Праздничный Пасхальный концерт и вечернее Богослужение

концерт в ДК       выступление  сценка

20 апреля в день Светлого Христова Воскресения в ДК станицы  состоялся праздничный Пасхальный концерт детской воскресной школы.  Воспитанники школы прославили Воскресшего Христа Спасителя, пропев  тропарь Пасхи и Пасхальные песнопения, рассказали  стихи, разыграли сценку.

песня   ансамбль КРИНИЧЕНЬКА

Музыкальный подарок всем присутствующим преподнесла преподаватель церковного пения воскресной школы Басова Инна Николаевна, а также вокальный ансамбль народной песни «Криниченька» под её управлением. В завершении концерта с праздником Пасхи всех присутствующих поздравил настоятель храма Святого Вознесения Господня иерей Иоанн Лазурченко.

поздравление священника

Священник пригласил воспитанников воскресной школы, их родителей и всех присутствующих в храм на вечернее Богослужение, которое и началось через 15 минут.

в храме вечернее богослужение  дети в храме

По окончании службы отец Иоанн подарил детям Пасхальные подарки, пожелав мира, добра и Пасхальной радости.