ПОЕЗДКА В ДЕЛЬФИНАРИЙ

13 июня 2014 года детская Воскресная школа при Приходе храма Святого Вознесения Господня станицы Раевская

города Новороссийска посетила Дельфинарий в Большом Утрише.

Перед началом поездки настоятель храма Святого Вознесения Господня иерей Иоанн Лазурченко вместе

с воспитанниками воскресной школы совершил молебное пение о благополучном путешествии.

.молебен о благополучном путешествии

И автобус с 40 детьми отправился. Во время пути экскурсовод рассказывала детям

увлекательные истории о нашей малой Родине – Кубани.

Воскресная школа у моря  Воскресная школа на Большом Утрише

Представление в Дельфинарии длилось около часа и доставило детям массу приятных ощущений.

представление дельфинов представление дельфинов - 2

Всеобщий восторг и улыбки – так вкратце можно охарактеризовать это путешествие.

у дельфинария Воскресная школа у дельфинария
На обратном пути отец Иоанн напомнил детям о необходимости посещения храма Божия регулярном Причащении Святых Христовых Тайн.

А также рассказал о том, как детям разных возрастов готовиться к Причащению и исповеди.

В конце беседы дети с радостью ответили на вопросы священника по Священной истории.
Приход храма Святого Вознесения Господня   станицы Раевская выражает искреннюю благодарность

с пожеланием помощи Божией директору Дельфинария, водителю, экскурсоводу и всем тем, кто претворил в жизнь мечты многих детей.

детки директор Воскресной школы с воспитанницей смотрят представление

Храни Вас Бог!